В Тюмени прошел финал ежегодного турнира West Siberian Championship


29-30 июля при финансовой поддержке ГК СК «Восток» состоялся финал ежегодного турнира West Siberian Championship. Организаторами которого являются Дмитрий Баев (директор ООО «Нефть») и Дмитрий Кичаков.

Ежегодный турнир West Siberian Championship проходит уже в третий раз. За это время в нём приняли участие сотни сильнейших атлетов со всей России и ближнего зарубежья. В этом году призовой фонд составил более миллиона рублей. В рамках мероприятия проводились соревнования «Самый Подготовленный Человек», где призовой фонд составил более миллиона рублей.


«Мы рады быть частью спортивной жизни Тюмени, поэтому будем и дальше принимать участие в развитии этого направления и поддерживать инициативу ребят из спортивного клуба «НЕФТЬ»» – рассказал Е.П.Востряков, Председатель совета директоров ГК СК «Восток». 

По традиции турнир проходил в самом узнаваемом месте Тюмени — на городской набережной. Красивейшая локация, музыкальное сопровождение от лучших DJ города, десятки спортсменов и в разы больше болельщиков: по словам гостей и участников, было по-настоящему зрелищно и горячо. Первый день соревнований завершился ярким фейерверком, приуроченным ко Дню города. Церемония награждения плавно перешла в жаркое AfterParty.