CК Восток станет дилером электрозаправок от E-PROM

На днях состоялась встреча руководителей СК “Восток” с представителем российского производителя зарядных станций для электротранспорта, компанией E-PROM.

E-PROM имеют высокую степень локализации и отличаются тем, что разработали собственное программное обеспечение, управляющее всем процессом зарядки электромобилей. Это позволяет обеспечить защиту от постороннего вмешательства и избежать зависимости от внешних разработчиков. Кроме того, их программное обеспечение обеспечивает возможность удаленного мониторинга сети зарядных станций, а также предоставляет сервисную поддержку в режиме 24/7.

Согласно статистике за 2023 год, в России было продано 14098 новых электромобилей, что в 4,7 раза больше, чем в предыдущем году, и является рекордным показателем. Это говорит о растущем интересе российских потребителей к экологически чистому транспорту.

Встреча с компанией E-PROM позволила получить информацию о последних тенденциях в отрасли. Мы убеждены, что сотрудничество с таким надежным и инновационным производителем будет взаимовыгодным и поможет нам удовлетворить потребности наших клиентов в электрозарядных станциях с высоким качеством и современными технологиями.

Приглашаем всех СЗ к партнерству , улучшение инфраструктуры города — наша общая цель.