Компания СК «Восток» сотрудничает с «Тюменским колледжем производственных и социальных технологий».

Компания СК «Восток» активно содействует в подготовке рабочих кадров и специалистов совместно с «Тюменским колледжем производственных и социальных технологий».

В частности по таким группам специальностей, как:

  • Техника и технологии строительства (Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий);
  •  Электро — и Теплоэнергетика (Электроснабжение, Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования);

В рамках сотрудничества с учебным заведением, СК «Восток» оказывает финансовую помощь для улучшения материально-технической базы, реализации образовательных программ, организации учебных мероприятий и профориентации студентов.

Также наша компания оказывает содействие в трудоустройстве выпускников колледжа, согласно потребностям компании в квалифицированных кадрах. Студентам колледжа будет предоставлена возможность проходить учебную и производственную практику.

Благодаря сотрудничеству СК «Восток» и «Тюменского колледжа производственных и социальных технологий» студенты имеют возможность получить реальные практические навыки для успешного будущего в выбранной сфере.