Тюмень Сильная!

20 мая компания CК «Восток» и лично Председатель совета директоров группы компаний СК “Восток” Евгений Востряков посетили спортивный фестиваль «Тюмень Сильная», где проходили состязания по многоборью ГТО.

Под руководством Дмитрия Баева (директора Neft’ Crossfit) была организована одна из самых крупных площадок в рамках спортивного фестиваля «Тюмень Сильная». Мероприятие посетили более 14 000 человек. Было разыграно 750 памятных и наградных медалей, а также вручено 38 кубков победителям в абсолютном первенстве.

Компания СК “Восток” стала спонсором турнира и увеличила призовой фонд для категории Adaptive. С этого года мероприятие получило статус официального регионального спортивного мероприятия и включено в официальный региональный календарный план физкультурных и спортивных мероприятий.

Участники показали яркую красочную борьбу, интрига сохранялась до самого финала. Победителями и призерами стали участники из Тюменской, Свердловской и Московской областей.