ПУСТЬ В ВАШИХ ДОМАХ ВСЕГДА ГОРИТ ЯРКИЙ СВЕТ!

Сетевая компания Восток все праздничные дни работала в режиме повышенной готовности, благодаря этому не было зафиксировано массовых аварий и технологических нарушений. Круглосуточно, на страже порядка дежурили ответственные лица, энергетики и аварийно-восстановительные бригады.

Благодаря этим мерам точечные нарушения устранялись в короткие сроки и не сопровождались длительными отключениями, обеспечивая надежное электроснабжение для своих потребителей. Успешно реализовывана целевая программа по обеспечению электроэнергией потребителей СНТ Тюмени, СК Восток решает такие проблемы, как изношенность сетей и недостаточная мощность в смежных сетевых организациях, приводящая к отключениям электроэнергии при низких температурах. Дополнительно в СНТ были проведены работы по установке реклоузеров, что предусматривает более точное и эффективное управление электросетью.

В рамках проекта по модернизации сетей и усилению энергетической инфраструктуры, были установлены трансформаторные подстанции в ЖК Самолет и ЖК Гагаринский, обеспечивающие надежное электроснабжение комплексов. Для поддержания высокой производительности, сетевая компания заменила трансформаторы и осуществила сборку двух новых подстанций в ЖК Ритмы.

СИЛА ТОКА У ВОСТОКА  💡