СК «Восток» поддерживает отечественного производителя

Сотрудничество с отечественными производителями — одна из главных стратегий компании СК «Восток». 

Мы уверены в качестве продукции от российских производителей и стараемся поддержать их производство, особенно когда речь идет о местных заводах-изготовителях. Тюменский завод «Промышленный конструктор» выпускает электротехническую продукцию под брендом «ТУРА ЭЛЕКТРИК» и является ведущим производителем комплектных распределительных устройств среднего напряжения с полной элегазовой изоляцией токоведущих частей. 

По заказу нашего предприятия для техприсоединения современных жилых микрорайонов были разработаны компактные распределительные устройства КРУЭ ТУРА, что позволило разместить оборудование высокой мощности в малогабаритные блочные подстанции, сохранив полезную площадь застраиваемой территории. 

В рамках сотрудничества с Тюменским производителем специально для СК Восток разработаны моноблоки Тура Электрик, которые обладают технологией цифровой трансформации сетей, что выводит качество электроснабжения потребителей на новый цифровой уровень. 

Благодаря внедрению нашей компанией современных разработок мы можем дистанционно мониторить и управлять объектом, предугадывать аварийные события, что позволяет минимизировать время восстановительных работ, а возможные отключения из-за выхода оборудования из строя свести к нулю. 

Элегазовая изоляция токоведущих частей обеспечивает безопасность работы устройства. Надежность и безопасность — два главных критерия, которые мы учитываем при выборе устройств для нашей сетевой компании.